Superettan
IK Brage
Finalizado 2–0
Helsingborg

11/10/2026, 14:00 (UTC)

Córners 7–8 1.er tiempo 5–5

IK Brage vs Helsingborg: estadísticas de córners (11/10/2026)

Comparativa de córners

IK Brage De local De visitante Helsingborg
4,92 A favor por partido 5,29
5,38 En contra por partido 5,00
10,31 Total de los partidos 10,29

Local jugando en casa y visitante jugando fuera. Promedio de la Superettan: 10,32 córners por partido.

Últimos partidos

Córners a favor – en contra en cada partido.

IK BragePágina del equipo →
  • 17/10 VLjungskile SK 2–5
  • 11/10 LHelsingborg 7–8
  • 19/09 VVarbergs BoIS FC 2–12
  • 15/09 LSandvikens IF 3–7
  • 10/09 VOstersunds FK 2–14
HelsingborgPágina del equipo →
  • 19/10 VVarbergs BoIS FC 7–4
  • 11/10 VIK Brage 8–7
  • 20/09 LNorrby IF 7–10
  • 14/09 VOstersunds FK 4–7
  • 09/09 VLandskrona 7–5

En qué minuto salen los córners

IK Brage

  1. 0,59 0-10
  2. 0,78 10-20
  3. 1,07 20-30
  4. 0,93 30-40
  5. 1,52 40-50
  6. 1,07 50-60
  7. 1,26 60-70
  8. 1,33 70-80
  9. 2,30 80-90
Córners por franja de 10 minutos en los partidos de IK Brage

Helsingborg

  1. 0,74 0-10
  2. 1,00 10-20
  3. 1,37 20-30
  4. 0,96 30-40
  5. 1,07 40-50
  6. 0,96 50-60
  7. 1,56 60-70
  8. 1,15 70-80
  9. 1,78 80-90
Córners por franja de 10 minutos en los partidos de Helsingborg

Preguntas frecuentes

¿Cuántos córners saca IK Brage de local?

En promedio 4,92 por partido.

¿Cuántos córners saca Helsingborg de visitante?

En promedio 5,29 por partido.