Premier Soccer League
Siwelele FC
Encerrado 1–0
Polokwane City

18/10/2026 às 09:30 (horário de Brasília)

Escanteios 2–4 1º tempo 2–3

Siwelele FC x Polokwane City: estatísticas de escanteios (18/10/2026)

Comparativo de escanteios

Siwelele FC Em casa Fora Polokwane City
6,75 A favor por jogo 2,00
3,00 Contra por jogo 5,75
9,75 Total dos jogos 7,75

Mandante jogando em casa e visitante jogando fora. Média da Premier Soccer League: 9,23 escanteios por jogo.

Últimos jogos

Escanteios a favor – contra em cada jogo.

Siwelele FCPágina do time →
  • 18/10 CPolokwane City 2–4
  • 13/09 CGolden Arrows 10–5
  • 09/09 FMamelodi Sundowns 0–10
  • 06/09 FKaizer Chiefs 2–6
  • 25/08 CChippa United 6–1
Polokwane CityPágina do time →
  • 18/10 FSiwelele FC 4–2
  • 19/09 CAmazulu 10–3
  • 12/09 CKaizer Chiefs 5–4
  • 04/09 FMarumo Gallants 2–5
  • 26/08 CMilford FC 1–4

Em que minuto saem os escanteios

Siwelele FC

  1. 0,88 0-10
  2. 1,00 10-20
  3. 0,62 20-30
  4. 0,88 30-40
  5. 1,25 40-50
  6. 1,50 50-60
  7. 0,75 60-70
  8. 0,62 70-80
  9. 1,75 80-90
Escanteios por faixa de 10 minutos nos jogos do Siwelele FC

Polokwane City

  1. 1,25 0-10
  2. 0,50 10-20
  3. 1,38 20-30
  4. 0,50 30-40
  5. 0,62 40-50
  6. 1,38 50-60
  7. 0,88 60-70
  8. 1,00 70-80
  9. 1,12 80-90
Escanteios por faixa de 10 minutos nos jogos do Polokwane City

Perguntas frequentes

Quantos escanteios o Siwelele FC faz em casa?

Em média 6,75 por jogo.

Quantos escanteios o Polokwane City faz fora de casa?

Em média 2,00 por jogo.