Eerste Divisie
Roda JC
Encerrado 1–1
PSV Reserves

09/10/2026 às 14:00 (horário de Brasília)

Escanteios 7–4 1º tempo 5–0

Roda JC x PSV Reserves: estatísticas de escanteios (09/10/2026)

Comparativo de escanteios

Roda JC Em casa Fora PSV Reserves
4,80 A favor por jogo 4,60
4,00 Contra por jogo 4,60
8,80 Total dos jogos 9,20

Mandante jogando em casa e visitante jogando fora. Média da Eerste Divisie: 10,31 escanteios por jogo.

Últimos jogos

Escanteios a favor – contra em cada jogo.

Roda JCPágina do time →
  • 19/10 FFC Utrecht Reserves 11–3
  • 09/10 CPSV Reserves 7–4
  • 04/10 FVVV 3–6
  • 26/09 CRKC 1–5
  • 18/09 FAjax Reserves 3–5
PSV ReservesPágina do time →
  • 19/10 CFC Dordrecht 3–9
  • 09/10 FRoda JC 4–7
  • 19/09 FVitesse 3–6
  • 14/09 CAZ Reserves 7–4
  • 11/09 FHelmond Sport 4–5

Em que minuto saem os escanteios

Roda JC

  1. 0,45 0-10
  2. 0,91 10-20
  3. 0,73 20-30
  4. 1,00 30-40
  5. 1,18 40-50
  6. 1,09 50-60
  7. 0,73 60-70
  8. 1,00 70-80
  9. 1,64 80-90
Escanteios por faixa de 10 minutos nos jogos do Roda JC

PSV Reserves

  1. 0,73 0-10
  2. 0,91 10-20
  3. 1,18 20-30
  4. 1,18 30-40
  5. 1,00 40-50
  6. 1,09 50-60
  7. 1,27 60-70
  8. 1,27 70-80
  9. 1,64 80-90
Escanteios por faixa de 10 minutos nos jogos do PSV Reserves

Perguntas frequentes

Quantos escanteios o Roda JC faz em casa?

Em média 4,80 por jogo.

Quantos escanteios o PSV Reserves faz fora de casa?

Em média 4,60 por jogo.